Vendredi 11 Juin
PLANCHE Paul bat ALLAIRE Pascal 6/3 - 6/2
GUYENNET Fanny bat TRIBOLET Cécile 7/5 - 6/3
CHATILLON Didier bat PLANCHE Paul 6/0 - 6/1
MAKOWIACK Lucien bat MARETTE Franck par WO
Samedi 12 Juin
SICRE Cécilia bat PLANCHE Julia 6/7 - 6/3 - 6/4
MARCHAND Francis bat FORET Jean 6/0 - 6/2
AGAVIOS Lionel bat JACQUEMIN David par WO
FRAISSE Nathalie bat FILIPE Muriel 6/1 - 6/0
POULON Rémi bat CURTET Nicolas 6/0 - 6/0
COTTE Stéphanie bat SICRE Cécilia par WO
MOREAU Mathieu bat MONNIER Julien par WO
BONAVITACOLA Gilles bat RICHARD Bernard 7/5 - 6/3
SAINT OLIVE Charlotte bat MICHEL Mélanie 3/6 - 6/4 - 6/4
BOIRET Jean-Michel bat RAMAUX Emmanuel 6/4 - 6/2
GILLET Jacqueline bat GUYENNET Fanny 0/6 - 6/0 - 6/3
COTTE Patrick bat AGAVIOS Lionel 6/3 - 6/2
PINEL Anne bat COTTE Stéphanie 6/1 - 6/3
MARCHAND Francis bat THYARION Christophe 6/4 - 5/7 - 6/1
GOYON David bat BONAVITACOLA Gilles 4/6 - 7/5 - 6/1
MORELLE Stéphanie bat FRAISSE Nathalie 6/2 - 6/2
CORDEBAS Frédéric bat MAKOWIACK Lucien 6/1 - 6/0
RAVOUX Didier bat GUILLON Rémi 6/0 - 6/0
BOZONNET Fabrice bat BOIRET Jean-Michel 6/1 - 6/0
Dimanche 13 Juin
CHATILLON Didier bat LIEGEOIS Vincent par WO
CARLOT MARTIN Eric bat COTTE Patrick 6/1 - 6/2
BONNET LIGEON Isabelle bat PINEL Anne 2/6 - 6/3 - 6/0
JANICHON Thomas bat BOZONNET Fabrice 6/2 - 6/2
POULON Rémi bat DEMINGO Michel 6/2 - 7/6
BERARDAN Christelle bat GILLET Jacqueline 6/4 - 3/6 - 6/3
MORELLE Stéphanie bat BROUSSE Elodie 3/6 - 6/3 - 6/3
BERARDAN Patrice bat CHATILLON Didier 5/7 - 6/1 - 6/4
CORNET Corinne bat GAILLETON Fabienne 6/2 - 6/2
DO Vietcuong bat CARLOT MARTIN Eric 6/3 - 4/6 - 6/2
IANNUCCI Chrystèle bat BERARDAN Christelle 6/0 - 6/1
JANICHON Thomas bat NABICA Jonathan 6/4 - 6/2
CARLOT MARTIN Guillaume bat BERANGER Christophe 6/7 - 7/5 - 6/4
SEUILLEROT Thibault bat DO VietCuong 7/5 - 6/4
CORNET Corinne bat MORIN Sandra 6/4 - 6/0
MORELLE Stéphanie bat PARDOEN Agnès 6/4 - 6/1
MURO Emmanuelle bat BONNET LIGEON Isabelle 6/4 - 3/6 - 6/
GRANSART Mathieu bat CORDEBAS Frédéric 6/3 - 7/5
SAINT OLIVE Edouard bat BERARDAN Patrice 6/1 - 6/0
DEGOTTEX Bertrand bat POULON Rémi 6/0 - 6/1
LEFEBVRE Arnaud bat SEUILLEROT Thibault 6/3 - 6/4
PRAST Aurélie bat DERU Martine 6/1 - 6/1
QUIVET Denise bat IANNUCCI Chrystèle 6/4 6/3
Lundi 14 Juin
JANICHON Thomas bat ROLLAND Pierre 6/1 - 7/5
COINTET Marlène bat MURO Emmanuelle 6/1 - 6/1
DEGOTTEX Bertrand bat MONTABRUN Guy 6/2 - 6/3
MARCHAND Francis bat MOREL Julien 6/3 - 6/2
MURO Marilyn bat CORNET Corinne 7/6 - 6/1
PRAST Aurélie bat GRAND Elodie 6/0 - 6/1
SAINT OLIVE Edouard bat Jean Charles ALCAIDE 6/3 - 6/2
LEFEBVRE Arnaud bat UGOLINI Maxime 7/5 - 6/4
Mardi 15 Juin
CHERPIN François bat MOREAU Mathieu 6/0 - 6/1
SAINT OLIVE Edouard bat CHANEL Hugo 6/3 - 6/0
PRAST Aurélie bat ROUSSELET Pauline 7/5 - 6/4
LEFEBVRE Arnaud bat DURAND Loïc 6/3 - 6/1
FRACHEY Emilie bat MURO Marilyn 6/4 - 6/2
MARCHAND Francis bat OUDARD Jean Charles par WO
JANICHON Thomas bat QUIVET Alexandre 6/4 - 6/2
DEGOTTEX Bertrand bat PREVOST Christian 6/4 - 6/4
GRANSART Mathieu bat ESMENJAUD Joël 6/2 - 7/5
Mercredi 16 Juin
COINTET Marlène bat PONCET Agnès 6/3 - 6/2
JANICHON Thomas bat PLANTIER Stéphane 6/3 - 6/2
PERRIER Mélanie bat QUIVET Denise 7/5 - 6/3
DEGOTTEX Pauline bat FRACHEY Emilie 6/2 - 7/6
GRANSART Julien bat DEGOTTEX Bertrand 6/0 - 6/2
VACHET Quentin bat MARCHAND Francis 6/7 - 6/0 - 6/4
SAINT OLIVE Edouard bat MOULHERAT Etienne 6/4 - 6/2
Jeudi 17 Juin
QUIVET Mathilde bat MORELLE Stéphanie 7/6 - 6/1
PERREON Franck bat GRANSART Mathieu 6/2 - 6/3
DARONNAT Eugène bat JANICHON Thomas 4/6 - 6/2 - 6/0
GRANSART Julien bat D'ORAZIO Xavier 6/2 - 6/4
ACOTTO Jacqueline bat PRAST Aurélie 7/6 -6/4
CHERPIN François bat PILLON Samuel 6/1 - 6/3
ANSOUD Pauline bat DEGOTTEX Pauline 3/6 - 7/6 - 6/4
CLERC Damien bat VACHET Quentin 6/3 - 6/2
Vendredi 18 Juin
TISSOT Sonia bat QUIVET Mathilde 6/2 - 6/4
ANSOUD Pauline bat MARTI Diane 6/7 - 6/2 - 6/4
GOYON David contre CROZET Pascal 6/4 - 6/4
DARONNAT Eugène bat CORNET Jérôme 6/2 - 6/2
RAQUIN Rémi bat LEFEBVRE Arnaud 1/6 - 6/3 - 6/4
DINOUARD Thierry bat WILSON Richard 7/5 - 6/2
OLIVIER Rodolphe bat SAINT OLIVE Edouard 6/4 - 6/3
D'ORAZIO Clément bat PERREON Franck 6/3 - 6/3
Samedi 19 Juin
CHERPIN François bat GOYON David 5/7 - 6/4 - 6/1
CLERC Damien bat DINOUARD Thierry 6/2 - 3/6 - 6/3
RAQUIN Rémi bat RAVOUX Didier 6/2 - 6/2
COINTET Marlène bat BEREZIAT Martine 6/2 - 1/6 - 6/2
GRANSART Julien bat CARLOT MARTIN Guillaume 6/4 - 6/4
DARONNAT Eugène bat D'ORAZIO Clément 6/3 - 6/1
OLIVIER Rodolphe bat RAQUIN Pierre 7/6 - 3/6 -6/4
FLORIN Julia bat PERRIER Mélanie 6/4 - 6/2
SAUCHAY Laurent bat CLERC Damien 3/6 - 6/3 - 6/2
GRANSART Julien bat MICHAUD Sébastien par WO
MICHAUD Clément bat RAQUIN Rémi 6/4 - 6/3
CORDEBAS Ariane bat TISSOT Sonia 1/6 - 6/1 - 6/0
BULIDON Sandrine bat COINTET Marlène 7/5 - 6/4
Dimanche 20 Juin
GOMMET Maxime bat GRANSART Julien 6/2 - 7/5
MANDRILLON Romain bat SAUCHAY Laurent 6/4 - 6/3
RAYMOND Stéphane bat MICHAUD Clément 6/4 - 6/3
DARONNAT Eugène bat CHEVILLON Geoffrey 6/0 - 6/2
ROBIN Carole bat FLORIN Julia 7/5 - 7/5
MURO Christophe bat CHERPIN François 7/5 - 6/2
CORDEBAS Ariane bat BULIDON Sandrine 4/6 - 6/4 - 6/4
MANDRILLON Romain bat CORDEBAS Raphaël 7/6 - 7/6
JARAVEL Rémi bat OLIVIER Rodolphe 7/5 - 7/6
SANNIER Nicolas bat RAYMOND Stéphane 3/6 - 6/1 - 6/4
GOMMET Maxime bat QUIBLIER Laurent 6/3 - 6/3
HURET Simon bat MURO Christophe 6/3 - 7/5
COMBE Martial bat DARONNAT Eugène 6/0 - 6/1
BOLATRE Axelle bat CORDEBAS Ariane 3/6 - 6/4 - 6/4
AUBERT Benjamin bat MANDRILLON Romain 3/6 - 6/3 - 6/3
BLUM Alexandre bat GOMMET Maxime 6/4 - 6/4
SANNIER Nicolas bat BONIN Hugo 7/5 - 6/1
Lundi 21 Juin
ROBIN Carole bat ANSOUD Pauline 6/0 - 6/1
COMBE Martial bat PROTIERE Bastien 6/3 - 3/6 - 6/3
COIN Antoine bat JARAVEL Rémi 6/3 - 0/6 - 6/3
BLUM Alexandre bat GILLET Michael 6/2 - 6/0
SANNIER Nicolas bat GUY Cédric 7/5 - 6/0
ROUGIER Antoine bat HURET Simon 7/6 - 6/0
Mardi 22 Juin
ROUGIER Antoine bat PELLERIN Eric 3/6 - 7/6 Ab.
BLUM Alexandre bat PERRIER Alexis 6/3 - 7/6
CROISY Emmanuel bat COMBE Martial 7/6 - 6/2
ROBIN Carole bat GALLET Anaïs 6/1 - 7/5
EVAIN Grégoire bat AUBERT Benjamin 6/7 - 6/3 - 6/0
Mercredi 23 Juin
MAZZOLA Tatiana bat BOLATRE Axelle 6/1 - 6/0
ROUGIER Antoine bat BLUM Alexandre 6/1 - 4/6 - 6/4
CROISY Emmanuel bat LAFLECHE Thibault 6/2 - 7/5
BRESSAN Loïc bat EVAIN Grégoire 7/5 - 6/3
COIN Antoine bat PROMPT Jean Mathieu par WO
TRELON Clara bat ROBIN Carole 6/3 - 6/2
SANNIER Nicolas bat PERRAUD Raphaël 6/3 - 2/6 - 7/6
Jeudi 24 Juin
SANNIER Nicolas bat CROISY Emmanuel 6/7 - 6/3 - 6/1
ROUGIER Antoine bat ALMODOVAR Julien 4/6 - 7/6 - 7/5
MAZZOLA Tatiana bat MANISSIER Alice 4/6 - 6/1 - 7/5
MURAIL Vincent bat COIN Antoine 4/6 -7/5 - 6/0
Vendredi 25 Juin
BRESSAN Loïc bat MURAIL Vincent 4/6 - 6/1 - 6/1
BERGER Thomas bat DOUVRE Romain 6/4 - 6/2
PERDRIX Alexis bat ROUGIER Antoine 6/1 - 6/3
Samedi 26 Juin
TRELON Clara bat VLAMYNCK Estelle 6/3 - 6/4
BRESSAN Loïc bat LONGO Kévin 6/2 - 7/5
ASDRUBAL Fabien bat SANNIER Nicolas 6/2 - 6/2
PERDRIX Alexis bat D'INCA Olivier 6/2 - 6/1
MAZZOLA Tatiana bat BOISSEAU Marie Pierre 6/3 - 6/4
JOURNEAULT Nicolas bat BRESSAN Loïc 6/1 - 6/2
TRELON Clara bat AH HONE Maëva 6/4 - 6/1
PERDRIX Alexis bat BERGER Thomas 5/7 - 6/4 - 6/4
MAZZOLA Tatiana bat DELPEYRAT Mélanie 0/6 - 6/3 - 7/5
Dimanche 27 Juin
GILLET Sabrina bat MAZZOLA Tatiana 6/1 - 6/1
RENAUD Florie bat TRELON Clara 6/3 - 1/6 - 6/3
NOVELLI Vincent bat ESMENJAUD Romain 6/0 - 6/3
PERDRIX Alexis bat JOURNEAULT Nicolas 5/7 - 6/1 - 6/4
Finales
MICHAUD Vincent bat CHEVRET Logan 6/2 - 6/1 (Tournoi Jeunes)
GILLET Sabrina bat RENAUD Florie 6/3 - 4/6 - 6/2
NOVELLI Vincent bat PERDRIX Alexis 7/5 - 6/1